Мебельная ручка RAY RT109BL.1/128/150
Код товара: 26365
Артикул: RT109BL.1/128/150
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:BL - Матовый чёрный
Межцентровое расстояние:128 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Благородный чёрный,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:146 мм