Мебельная ручка RAY RT109BL.1/160/200
Код товара: 26366
Артикул: RT109BL.1/160/200
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:BL - Матовый чёрный
Межцентровое расстояние:160 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Благородный чёрный,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:197 мм