Мебельная ручка RAY RT109BL.1/32
Код товара: 26368
Артикул: RT109BL.1/32
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:BL - Матовый чёрный
Межцентровое расстояние:32 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Скандинавский минимализм,
Материал изделия:Цинк-алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:50 мм