Мебельная ручка RAY RT109BL.1/224/300
Код товара: 26367
Артикул: RT109BL.1/224/300
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:BL - Матовый чёрный
Межцентровое расстояние:224 мм
Дизайн:Традиционные
Коллекция:Благородный чёрный
Материал изделия:Цинк-алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:297 мм