Мебельная ручка RT108SC.1/64/150
Код товара: 27684
Артикул: RT108SC.1/64/150
Торцевая ручка ERA RT108 с округлым выступом в центре – изящная, аккуратная модель, которая крепится к фасаду 16 или 18 мм накладным способом. Широкий размерный ряд позволяет устанавливать ручку на фасады бутылочниц и широких выдвижных ящиков или распашных дверей мебельного гарнитура.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:SC - Сатиновый хром
Межцентровое расстояние:64 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Лаконичные формы,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:147 мм