Мебельная ручка ERA RT108SST.1/224/400
Код товара: 26336
Артикул: RT108SST.1/224/400
Торцевая ручка ERA RT108 с округлым выступом в центре – изящная, аккуратная модель, которая крепится к фасаду 16 или 18 мм накладным способом. Широкий размерный ряд позволяет устанавливать ручку на фасады бутылочниц и широких выдвижных ящиков или распашных дверей мебельного гарнитура.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:SST - Нержавеющая сталь
Межцентровое расстояние:224 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Длинные решения,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:397 мм