Мебельная ручка RAY RT109SC.1/128/150
Код товара: 26373
Артикул: RT109SC.1/128/150
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:SC - Сатиновый хром
Межцентровое расстояние:128 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Лаконичные формы,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:146 мм