Мебельная ручка RAY RT109SC.1/160/200
Код товара: 26374
Артикул: RT109SC.1/160/200
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:SC - Сатиновый хром
Межцентровое расстояние:160 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Лаконичные формы,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:197 мм