Мебельная ручка RAY RT109CP.1/128/150
Код товара: 26369
Артикул: RT109CP.1/128/150
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:CP - Хром полированный
Межцентровое расстояние:128 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Лаконичные формы,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:146 мм