Мебельная ручка RAY RT109CP.1/224/300
Код товара: 26371
Артикул: RT109CP.1/224/300
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:CP - Хром полированный
Межцентровое расстояние:224 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Лаконичные формы,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:297 мм