Мебельная ручка ERA RT108SC.1/608/800
Код товара: 26340
Артикул: RT108SC.1/608/800
Торцевая ручка ERA RT108 с округлым выступом в центре – изящная, аккуратная модель, которая крепится к фасаду 16 или 18 мм накладным способом. Широкий размерный ряд позволяет устанавливать ручку на фасады бутылочниц и широких выдвижных ящиков или распашных дверей мебельного гарнитура.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:SC - Сатиновый хром
Межцентровое расстояние:608 мм
Дизайн:Традиционные
Коллекция:Длинные решения
Материал изделия:Цинк-алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:797 мм