Мебельная ручка POINT RT011CP.1/32
Код товара: 27678
Артикул: RT011CP.1/32
POINT RT011универсальная мини-торцевая ручка, которая одинаково хорошо смотрится как на узких фасадах бутылочниц и корзин карго, так и на широких выдвижных дверцах до 600 мм. Сфера применения модели достаточно широка — от домашней кухни до офисного проекта. Торцевая ручка POINT может использоваться как самостоятельный элемент лицевой фурнитуры для мебели в современной стилистике, так и составить пару крючкам серии модерн из ассортимента BOYARD.
Ручка устанавливается на фасады толщиной 16, 18 мм методом наложения.
Купить
Описание
Характеристики
Цвет изделия:CP - Хром полированный
Межцентровое расстояние:32 мм
Дизайн:Традиционные
Материал изделия:Цинк-алюминий
Коллекция:Неоклассика
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:44 мм