Мебельная ручка DANTE RT006SC.1/128
Код товара: 26990
Артикул: RT006SC.1/128
Это прочная и надежная ручка, очень удобная в каждодневном пользовании.
Модель идеальна для фасадов мебели популярной ширины. Ручка с межцентровым расстоянием 96 мм подходит для фасадов шириной 450 – 550 мм. Ручка с межцентровым расстоянием 128 мм оптимальная для фасадов от 500 до 1000 мм.
Характеристики
Цвет изделия:SC - Сатиновый хром
Межцентровое расстояние:128 мм