Мебельная ручка AGENT RR007SST.5/256
Код товара: 26821
Артикул: RR007SST.5/256
Легкая ручка-рейлинг Аgent RR007 создана из нержавеющей стали и имеет специальную полую конструкцию. Модель прекрасно подойдет для мебели в современных стилях. Аgent RR007 представлен во всех популярных размерах – с межцентровыми расстояниями от 96 мм до 256 мм с шагом через 32мм, а также 320мм. Модель имеет диаметр 12мм. Материал и цвет покрытия – нержавеющая сталь – выглядит солидно и современно.
Описание
Цвет изделия:SST - Нержавеющая сталь
Межцентровое расстояние:256 мм