Мебельная ручка U-LINE RP004BL.1/000/3000
Код товара: 26397
Артикул: RP004BL.1/000/3000
U-LINE RP004 — алюминиевая профильная ручка U-образной формы, которая врезается в заранее подготовленный паз в торце фасада толщиной до 18 мм. Ручки реализуются в размере 3000 мм и подгоняются под ширину фасада.
Профильная ручка U-LINE RP004BL.1/000/3000 в чёрном покрытии (цвет BL) имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 3100 мм. Полезная длина профиля составляет 3000 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профильную ручку U-LINE RP004BL.1/000/3000 от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.
Купить
Описание
Вид ручки:Профильные
Длина ручки:3000 мм
Упаковка:Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Тип продукции:Основная продукция
Фактическая длина ручки:3100 мм