Мебельная ручка L-LINE RP003BL.1/000/3000
Код товара: 26396
Артикул: RP003BL.1/000/3000
L-LINE RP003 — алюминиевая профильная ручка L-образной формы, которая врезается в заранее подготовленный паз в торце фасада толщиной до 18 мм. Ручки реализуются в размере 3000 мм и подгоняются под ширину фасада.
Купить
Описание
Вид ручки:Профильные
Длина ручки:3000 мм
Упаковка:Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Тип продукции:Основная продукция
Фактическая длина ручки:3100 мм