Мебельная ручка G-LINE RP001BL.1/000/3000
Код товара: 26394
Артикул: RP001BL.1/000/3000
G-LINE RP001 — алюминиевая профильная ручка, устанавливающаяся методом наложения на торец фасада толщиной до 18 мм. Ручки реализуются в размере 3000 мм и подгоняются под ширину фасада.
Купить
Описание
Характеристики
Цвет изделия:BL - Матовый чёрный
Дизайн:Современные
Коллекция:Благородный чёрный,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Профильные
Длина ручки:3000 мм
Упаковка:Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Тип продукции:Основная продукция
Фактическая длина ручки:3100 мм