Мебельная ручка MONTE RT110SC.1/224/300
Код товара: 26390
Артикул: RT110SC.1/224/300
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
Внимание, важная информация!
При расчёте минимальной фуги для установки петель обязательно учитывайте выступ данных ручек относительно плоскости фасада. За фактическую толщину фасада мы рекомендуем брать 22 мм — это глубина ручки до закругления для захвата. Если получившееся значение фуги является нежелательным, советуем использовать торцевые ручки меньшего размера и установить их по центру фасада как широкий язычок.
Описание
Характеристики
Цвет изделия:SC - Сатиновый хром
Межцентровое расстояние:224 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Лаконичные формы
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:297 мм