Мебельная ручка MONTE RT110BL.1/160/200
Код товара: 26386
Артикул: RT110BL.1/160/200
RT110 подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной работы с торцом.
Внимание, важная информация!
При расчёте минимальной фуги для установки петель обязательно учитывайте выступ данных ручек относительно плоскости фасада. За фактическую толщину фасада мы рекомендуем брать 22 мм — это глубина ручки до закругления для захвата. Если получившееся значение фуги является нежелательным, советуем использовать торцевые ручки меньшего размера и установить их по центру фасада как широкий язычок.
Описание
Характеристики
Цвет изделия:BL - Матовый чёрный
Межцентровое расстояние:160 мм
Дизайн:Традиционные
Коллекция:Благородный чёрный
Материал изделия:Цинк-алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:197 мм