Мебельная ручка RAY RT109SG.1/32
Код товара: 26380
Артикул: RT109SG.1/32
RT109 устанавливается наложением на фасады толщиной до 18 мм.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:SG - Сатиновое золото
Межцентровое расстояние:32 мм
Дизайн:Современные
Коллекция:Трендовое золото,
Материал изделия:Алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:50 мм