Мебельная ручка ERA RT108CP.1/320/500
Код товара: 26334
Артикул: RT108CP.1/320/500
Торцевая ручка ERA RT108 с округлым выступом в центре – изящная, аккуратная модель, которая крепится к фасаду 16 или 18 мм накладным способом. Широкий размерный ряд позволяет устанавливать ручку на фасады бутылочниц и широких выдвижных ящиков или распашных дверей мебельного гарнитура.
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:CP - Хром полированный
Межцентровое расстояние:320 мм
Дизайн:Традиционные
Коллекция:Длинные решения,
Материал изделия:Цинк-алюминий
Вид ручки:Торцевые
Длина ручки:497 мм