Мебельная ручка GOLA BALANCE RP052W.1/000/4100
Код товара: 26274
Артикул: RP052W.1/000/4100
Внимание, важная информация!
Профиль GOLA BALANCE RP050, RP051, RP052 в чёрном (цвет BL), белом (цвет W) и сером (цвет GR) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:W - Белый
Дизайн:Современные
Материал изделия:Алюминий
Коллекция:Стильный белый,
Вид ручки:Профильные
Длина ручки:4100 мм
Упаковка:Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Тип продукции:Основная продукция
Фактическая длина ручки:4200 мм