Мебельная ручка GOLA BALANCE RP051W.1/000/4100
Код товара: 26272
Артикул: RP051W.1/000/4100
RP051 — L-образный профиль GOLA BALANCE, размещаемый в нижней базе мебельного гарнитура сразу под столешницей. Полезная длина GOLA BALANCE RP051 составляет 4100 мм. Для стыка ручек-профилей GOLA BALANCE RP051 в углах нижней базы мебельного гарнитура рекомендуется использовать металлические уголки-держатели: внешний уголок RZ051.02 и внутренний уголок RZ051.03.
Внимание, важная информация!
Профиль GOLA BALANCE RP050, RP051, RP052 в чёрном (цвет BL), белом (цвет W) и сером (цвет GR) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.