Выдвижная колонна STELLA KR26/3/2/300/1970-2270
Код товара: 25754
Артикул: KR26/3/2/300/1970-2270
Модель предложена шириной 300 и 400 мм – именно такие параметры кухонных пеналов наиболее популярны в российских и белорусских кухнях. Высота каждой колонны варьируется от 1970 до 2270 мм, что также соответствует распространенным стандартам кухонных модулей. В комплект Stella KR26 входит пять корзин, которые можно устанавливать на любой высоте в зависимости от потребностей клиента. Нагрузка на каждую корзину составляет 50 кг **. Пластиковые крепления KRK05 для корзин идут в комплекте и, в случае потери, могут быть приобретены отдельно.
Купить
Описание
Характеристики
Сторона крепления направляющих:Нижнее + верхнее крепление
Тип конструкции направляющих:Направляющая полного выдвижения с доводчиком
Монтажная ширина:300 мм