Выдвижная корзина для кухни QUADRA KR28/2/3/300
Код товара: 25749
Артикул: KR28/2/3/300
Выдвижная двухуровневая корзина QUADRA в графитовом оттенке (GRPH) – стильное решение для удобного хранения бытовой или кухонной утвари в модулях шириной 300 и 400 мм. Оба этажа обладают сплошным дном с антискользящим покрытием в цвет прутков. Современное порошковое покрытие обладает повышенными прочностными и антикоррозийными свойствами.
Система выдерживает высокую нагрузку –  30 кг на оба яруса и рассчитана на надёжную работу на протяжении 50 000 циклов открывания/закрывания. Модель устанавливается на дно модуля с помощью направляющих нового поколения с синхронизацией и доведением длиной 450 мм. В комплекте с корзиной идёт шаблон присадочных отверстий, который поможет легко и быстро нанести разметку для установки корзины в базу кухонного гарнитура.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Сторона крепления направляющих:Нижнее крепление
Тип конструкции направляющих:Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
Монтажная ширина:300 мм