Бутылочница FLORA KR05/1/3/150/R
Код товара: 25746
Артикул: KR05/1/3/150/R
FLORA — это современная комфортная бутылочница с амортизацией, предназначенная для удобного хранения емкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
FLORA может быть установлена на левую или правую боковину модуля с помощью направляющих нового поколения с синхронизацией и доводчиком длиной 450 мм, которые обеспечивают легкое, равномерное и бесшумное движение бутылочницы. Система обеспечивают удобную трехмерную регулировку положения фасада.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Сторона крепления направляющих:Боковое крепление
Тип конструкции направляющих:Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
Монтажная ширина:150 мм