Выдвижная мусорная корзина MAX KR32/2/3/350
Код товара: 25728
Артикул: KR32/2/3/350
Модель выполнена из стали с плоским прутком и входит в серию Ergoline Estetica.
Параметры корзины
  • Высота по ручке - 398 мм,
  • Высота по ведрам - 360 мм,
  • Глубина по ведрам - 435 мм,
  • Глубина по направляющим - 460 мм,
  • Ширина по ведрам - 275 мм,
  • Ширина по направляющим с каркасом корзины - 310 мм.
Купить
Описание
Параметры корзины
  • Высота по ручке - 398 мм,
  • Высота по ведрам - 360 мм,
  • Глубина по ведрам - 435 мм,
  • Ширина по ведрам - 275 мм,
Характеристики
Сторона крепления направляющих:Нижнее крепление
Тип конструкции направляющих:Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
Монтажная ширина:350 мм