Выдвижная корзина-сушка CARMA KRS05/1/3/800/GRPH
Код товара: 25725
Артикул: KRS05/1/3/800/GRPH
Выдвижная корзина-сушка CARMA KRS05 в порошковом покрытии графитового оттенка с плоским прутком предназначена для хранения разноплановой посуды в нижней базе мебельного гарнитура. Продуманная схема расположения внутренних отсеков корзины позволяет одинаково качественно просушить как крупные и глубокие тарелки, крышки, кастрюли, так и небольшие блюдца и чашки. Модель оснащена удобным поддоном из современного экологичного пластика для сбора стекающих с посуды капель. Поддон легко снимается для чистки и мойки. CARMA устанавливается на направляющие с синхронизацией и доведением длиной 450 мм. Модель предложена в трёх вариантах ширины – 600, 800 и 900 мм. Качественное современное порошковое покрытие обладает повышенными прочностными и антикоррозийными свойствами.
Купить
Описание
Монтажная ширина:800 мм