Бутылочница FLORA KR05/1/3/150/R/GRPH
Код товара: 25717
Артикул: KR05/1/3/150/R/GRPH
FLORA — это современная комфортная бутылочница с амортизацией, предназначенная для удобного хранения емкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
FLORA может быть установлена на левую или правую боковину модуля с помощью направляющих нового поколения с синхронизацией и доводчиком длиной 450 мм, которые обеспечивают легкое, равномерное и бесшумное движение бутылочницы. Система обеспечивают удобную трехмерную регулировку положения фасада.
Описание
Монтажная ширина:150 мм