Выдвижная корзина-сушка MIRA KRS06/1/3/600
Код товара: 25712
Артикул: KRS06/1/3/600
KRS06 надёжно устанавливается в корпус с толщиной плиты как 16 мм, так и 18 мм. Процесс монтажа прост и удобен: в зависимости от толщины плиты корпуса, выбрать на крепёжной пластине значение 16 или 18, далее закрепить винтами.
Модель предложена в трёх вариантах ширины — 600, 800 и 900 мм.
Модель поставляется в надёжной фирменной упаковке с логотипом BOYARD.
Купить
Описание
Характеристики
Сторона крепления направляющих:Боковое крепление
Тип конструкции направляющих:Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
Монтажная ширина:600 мм