Продольный круглый рейлинг SBR01/W/270
Код товара: 25509
Артикул: SBR01/W/270
Круглый рейлинг предназначен для формирования моделей высоких и средних выдвижных ящиков. Рейлинг устанавливается продольно боковинам выдвижных ящиков и необходим для моделей с металлическими шторками, со стеклянной вставкой, с двойным рейлингом. Рейлинги в высоких ящиках обеспечивают устойчивое положение содержимого без заваливания набок. В ассортименте BOYARD есть рейлинги под любую глубину ящика – от 270 мм до 550 мм. Для идеального монтажа рейлингов предусмотрена встроенная регулировка в диапазоне ±3 мм.
Описание