Прямые боковые стенки СТАРТ высокие SBDW13/W/500
Код товара: 25469
Артикул: SBDW13/W/500
SBDW13 – прямые боковые стенки (левая и правая) для сборки мебельного высокого ящика системы выдвижения СТАРТ высотой 167 мм с минимальной высотой проёма 198 мм. Прямые боковины отличает от традиционных эстетически более красивая лаконичная форма, которая, кроме этого позволяет экономить внутреннее пространство ящика. Толщина прямых боковин – 12,8 мм.
Прямые боковины для высокого ящика представлены в вариантах монтажной длины от 300 до 500 мм в трёх популярных цветах: графитовый, белый и серый.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание