Прямые боковые стенки СТАРТ стандартной высоты SBDW11/W/500
Код товара: 25451
Артикул: SBDW11/W/500
SBDW11 – прямые боковые стенки (левая и правая) для сборки мебельного ящика системы выдвижения СТАРТ стандартной высоты 86 мм для формирования выдвижного мебельного ящика с минимальной высотой проёма 115 мм. Прямые боковины отличает от традиционных эстетически более красивая лаконичная форма, которая также позволяет экономить внутреннее пространство ящика. Толщина прямых боковин – 12,8 мм.
Прямые боковины для стандартного ящика представлены в вариантах монтажной длины от 300 до 500 мм в трёх популярных цветах: графитовый, белый и серый.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание