Традиционные боковые стенки СТАРТ стандартной высоты SBDW08/GR/350
Код товара: 25181
Артикул: SBDW08/GR/350
SBDW08 – традиционные боковые стенки (левая и правая) для сборки мебельного ящика системы выдвижения СТАРТ стандартной высоты с минимальной высотой проёма 105 мм.
Традиционные боковины для стандартного ящика представлены в вариантах монтажной длины от 270 до 500 мм в двух цветах: белый и серый.
Описание
Форма боковин:Традиционная покатая
Минимальная высота проёма:105 мм
Тип конструкции направляющих:Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
Монтажная длина:350 мм