СТАРТ с традиционными боковинами стандартной высоты SB08W.1/350
Код товара: 25162
Артикул: SB08W.1/350
Система СТАРТ имеет европейские присадочные размеры и представлена в монтажных длинах от 270 до 500 мм.
Описание
Тип выдвижения:Полное
Минимальная высота проёма:105 мм
Тип конструкции направляющих:Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
Монтажная длина:350 мм