СТАРТ с традиционными боковинами стандартной высоты SB08W.1/270
Код товара: 25160
Артикул: SB08W.1/270
Система СТАРТ имеет европейские присадочные размеры и представлена в монтажных длинах от 270 до 500 мм.
Внимание! Важная информация!
Купить
Описание
Внимание! Важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:W - Белый
Монтажная длина:270 мм
Форма боковин:Традиционная покатая
Наличие доводчика:Есть
Тип выдвижения:Полное
Минимальная высота проёма:105 мм