СТАРТ с традиционными боковинами стандартной высоты SB08GR.1/450
Код товара: 25158
Артикул: SB08GR.1/450
Система СТАРТ имеет европейские присадочные размеры и представлена в монтажных длинах от 270 до 500 мм.
Описание
Тип выдвижения:Полное
Минимальная высота проёма:105 мм
Тип конструкции направляющих:Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
Монтажная длина:450 мм