СТАРТ с прямыми боковинами средней высоты SB19GR.1/300
Код товара: 25125
Артикул: SB19GR.1/300
СТАРТ SB19 – комплект систем выдвижения для сборки выдвижного мебельного ящика с прямыми боковинами средней высоты 118 мм для минимальной высоты проёма 147 мм. Комплект включает в себя направляющие, прямые боковины, держатели фасада и задней стенки, заглушки с логотипом BOYARD и необходимый крепёж.
Система СТАРТ имеет европейские присадочные размеры и представлена в монтажных длинах от 300 до 500 мм.
Прямые металлические боковины выдвижного мебельного ящика системы СТАРТ представлены в трёх цветах: графитовый, серый и белый. Толщина прямых боковин – 12,8 мм. Боковины имеют качественное порошковое покрытие и прослужат весь эксплуатационный срок, даже в условиях агрессивной кухонной среды.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Форма боковин:Прямая
Наличие доводчика:Есть
Тип выдвижения:Полное
Минимальная высота проёма:147 мм
Тип конструкции направляющих:Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
Монтажная длина:300 мм