СТАРТ с прямыми боковинами стандартной высоты SB18W.1/300
Код товара: 25120
Артикул: SB18W.1/300
СТАРТ SB18 – комплект систем выдвижения для сборки выдвижного мебельного ящика с прямыми боковинами стандартной высоты 86 мм для минимальной высоты проёма 115 мм. Комплект включает в себя направляющие, прямые боковины, держатели фасада и задней стенки, заглушки с логотипом BOYARD и необходимый крепёж.
Система СТАРТ с прямыми боковинами имеет европейские присадочные размеры и представлена в монтажных длинах от 300 до 500 мм.
Прямые металлические боковины выдвижного мебельного ящика системы СТАРТ представлены в трёх цветах: графитовый, серый и белый. Прямые боковины отличает от традиционных эстетически более красивая лаконичная форма, которая также позволяет экономить внутреннее пространство ящика. Толщина прямых боковин – 12,8 мм. Боковины имеют качественное порошковое покрытие и прослужат весь эксплуатационный срок, даже в условиях агрессивной кухонной среды.
Внимание, важная информация!
Купить
Описание
Внимание, важная информация!
Характеристики
Цвет изделия:W - Белый
Форма боковин:Прямая
Наличие доводчика:Есть
Тип выдвижения:Полное
Минимальная высота проёма:115 мм
Тип конструкции направляющих:Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
Монтажная длина:300 мм