СТАРТ PUSH с традиционными боковинами стандартной высоты SB09GR.1/450
Код товара: 25054
Артикул: SB09GR.1/450
Система СТАРТ PUSH имеет защиту от открывания движением «на себя».
Для срабатывания механизма PUSH в любой точке фасада на широких ящиках (от 600 мм) рекомендуется устанавливать поворотную синхронизирующую трубку SBS10/1500 (приобретается отдельно).
Внимание, важная информация!
Регулировка фасада по глубине возможна в диапазоне от 3,5 до 8,5 мм. Значение регулировки на конкретном изделии мебельный производитель выбирает опытным путём самостоятельно в зависимости от габаритов фасада. Следует помнить, что чем больше установленный зазор, тем больше область срабатывания механизма PUSH.
Характеристики
Тип конструкции направляющих:Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
Монтажная длина:450 мм
Тип выдвижения:Полное
Минимальная высота проёма:105 мм